
Компрессор поршневой Bitzer S4N-8.2 Y
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 476 423,04 руб.
Показать оптовые цены- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Полугерметичный двухступенчатый поршневой компрессор для работы на хлор-несодержащих озонобезопасных и особо низкотемпературных хладагентах.
4-х и 6-ти цилиндровые двухступенчатые полугерметичные компрессоры BITZER были разработаны для работы в сверхнизкотемпературных холодильных установках . Специфической особенностью этих холодильных полугерметичных поршневых компрессоров является реализуемый в них процесс двухступенчатого сжатия . Общая ступень сжатия разделена на две ступени с целью избежания чрезвычайных рабочих температур и достижения высокой надёжности при работе . Другие две особенности: прямое всасывание и возможное переохлаждение жидкости , значительно повышают холодопроизводительность и тем самым , общую эффективность холодильных установок . 2х-ступенчатые холодильные полугерметичные поршневые компрессоры Битцер могут работать на современных хлор-несодержащих озонобезопасных низкотемпературных хладагентах . Эти модели могут оснащаться переохладителем жидкости, датчиком температуры нагнетания и др. опциями
Компания Bitzer предлагает заказчикам полугерметичные компрессоры серий от С1 до С8, работающие как на HFC, так и на HCFC хладагентах, отвечающие высоким требованиям современных холодильных установок :
- Универсальное применение. Одно исполнение компрессора для R134a, R404A, R507, R22.- для кондиционирования воздуха и для среднетемпературного и низкотемпературного охлаждения
- Широкая область применения. Низкотемпературное исполнение для всех моделей на R404A/R507 без дополнительного охлаждения. Для низкотемпературного исполнения на R22 необходима перенастройка системы «Varicool» или применение системы CIC.
- Один и тот же компрессор как для HFC, так и для HCFC хладагентов. Отличие только в типе масла.В компрессорах Bitzer используется полусинтетическое и синтетическое холодильные масла
Комплектация (стандартная):
- компрессор со встроенным эл. моторам с раздельными обмотками
- заправка маслом
- заправка защитным газом
- запорные вентили на всасывании и нагнетании
- 4 виброопоры
- РТС датчики эл. мотора с электронным контрольным устройством SE-B2
- клеммная коробка класса защиты IP 54
- межступенчатая перепускная линия
- ТРВ для межступенчатого переохлаждения
- смотровое стекло
- фильтр-осушитель
- соленоидный клапан
Комплектация (опциональная):
- подогреватель масла в картере
- контроль давления масла
- сервисный масляный вентиль
- защита от перегрева газами нагнетания
- электронное защитное устройство INT389
- класс защиты IP66
- CIC
- переохладитель жидкости
Основные | |
---|---|
Производитель | Bitzer |
Страна производитель | Германия |
Дополнительные характеристики | |
Присоединение линии нагнетания | 22 мм - 7/8" |
Соотношение в обмотках | - |
Объемная производительность | 28/17,90 м3/ч м3/ч |
Тип масла R404A/R507A | BSE32 |
Холодопроизводительность | 9.1 кВт |
Диаметр x ход поршня | 60 / 48 мм x 57 мм |
Температурный режим | низкотемперантурный |
Присоединение линии всасывания | 28 мм - 1 1/8" |
Макс. давления | 19 / 19 / 28 бар |
Макс. рабочий ток | 17,0 А |
Класс защиты | IP54 |
Масса | 141 кг |
Заправка маслом | 3 дм3 |
Электронное защитное устройство | SE-B2 |
Пусковой ток | 49,0 А Y / 81,0 А YY |
- Цена: от 476 423,04 руб.